пятница, 20 июля 2018 г.

To the 100th anniversary of the murder of the Tsar of Russia and his family

Russian text:   В данной статье кратко, в чем суть проблем с наследниками Царя -  Романовыми и претензий патриотов к этим претендентам на престол России.


К 100-летию убийства Царя России и его семьи. Понаехали





История изучалась и опубликована:

Дмитрий Жуков, Иван Ковтун, «Совершенно секретно», №28/357, 6 августа 2015 https://historicaldis.ru/blog/43421933472/Romanovyi-i-Gitler.-Kak-Romanovyi-podderzhivali-Gitlera.

Монархические фашисты  https://dimka34.livejournal.com/4835789.html

   Повторяться не буду, а кратко изложу суть дела и мнение патриотов по данному вопросу.

Обстановка, в которой происходили события:

  Некоторые данные для примера из  обзора транспортных экспертов, опубликованного в Нью-Йорк-Таймс в тот период:
До 1917 года общий тоннаж грузопотока через каналы Ладоги равнялся Суэцкому каналу.
Нефтедобыча в Баку составляла 50% мировой нефтедобычи.
В год производилось 1000 паровозов, а после 17 года - 25 шт.

1907 год. Сводка о терроризме в России за сентябрь 1907 г.
Статистика по террористическим актам за прошедший сентябрь-месяц.
  Санкт-Петербург, октябрь 16, 1907. - полицейская статистика, изданная сегодня относительно терроризма в течении сентября - месяца показывает, что 34 человека были казнены, что 207, включая 73 чиновников было убито, а 172 человека было ранено в различных столкновениях. В статистику не включаются жертвы в антисемитских бунтах в Одессе, Ростове и Симферополе. Полиция сообщает о 163 вооруженных нападениях  на здания или представителей власти и о 34 кражах со складов с боеприпасами и взрывчатыми веществами.

17 октября 1907 "Нью-Йорк Таймс".

   Вот эти самые еврейские погромы происходили не на пустом месте. В России шел активный еврейский терроризм против чиновников, офицеров и просто лучших людей - лидеров общественного мнения. Еврейские террористы всех убивали. В период с 1894 по 1917 год террористами убито примерно 15 000  лучших людей России.  Не каждый раз, но когда это было явное еврейское убийство, то город поднимался и громил евреев. Это было всегда в ответ на убийство. Современные погромы происходят так же и никогда не организуются - спонтанное быстрое собрание возмущенных людей и погром. Примеры: г.Кондопога, г.Пугачев.  Евреев секты Хабад в Бруклине громили в 1992 году 3 дня  и полиция Нью-Йорка не вмешивалась. Погром это всегда ответ на убийство.

  На канале History, представители американских спецслужб обсуждали эту тему и сообщили на весь мир, что терроризм это стандартная технология подготовки нападения США. Как пример они привели то, что перед началом войны во Вьетнаме по их заданию было убито террористами 10 000 учителей и врачей во Вьетнаме для ослабления страны. 

  Практически во всех событиях, начиная с «Кровавого воскресения», прослеживается участие чиновников США в организации  терроризма в России и революций 1905, 1917 года.  Заметную роль во всех событиях играл  Теодор Рузвельт - полковник Рузвельт.  Он же вел активную публичную переписку с Львом Толстым и распиарил на весь мир этого либерала того времени.


  Почему евреи были задействованы Англией и США?  Это явилось следствием обстоятельств, т.к.  в Польше было 3,5 млн. евреев на 1910 год, а  в Чикаго  скопилось  250 000 евреев и многие из них эмигранты  из России.  Чикаго в 1910 году был  третьим городом в мире по численности евреев,  Нью-Йорк второй, а  Варшава - первая. В любой  национальной среде  существует  преступность и здесь она была  непосредственно в Чикаго -  в «штаб-квартире» J.P.Morgan  и его соратников. По линии сионистов и их ОПГ организовали терроризм.   После 1917 года золото России вывозилось в Сити-банк Нью-Йорка, в Морган-Чейз Чикаго и в Англию. 

  Разведка России безусловно знала и еще с войны с Японией было понятно, кто главные активисты в войне против России - США и Англия.  

  Семья Романовых была неоднородна и противоречива. Часть семьи потеряли возможность занять трон по указанию Николая II ввиду их явной госизмены. Вот эта часть семьи Романовых вошла в контакт с Англией и сговорились вероятно на том, что они помогают Англии против Царя, а после свержения они сами возглавят Россию - Англия их поставит на престол. Но по итогам англичане их конечно обманули.

  При разборе ситуации с Романовыми, выясняется, что этапировал Романовых в Тобольск отряд под командованием очевидно английского офицера "спецназа", владеющего всеми видами стрелкового оружия и рукопашным боем.

 Убили всех Романовых - всех ловили и убивали. Но не всех!

Представитель Романовых, Закатов пишет: "Семья Государя Кирилла Владимировича с июня 1917 года находилась на территории Великого Княжества Финляндского, входившего в состав Российской Империи. Они поехали туда по приглашению друга Кирилла Владимировича генерала П. фон Эттера, чтобы Виктория Феодоровна могла родить сына в спокойной обстановке. Думали, что на несколько месяцев, поэтому почти ничего с собой не взяли, кроме необходимого в обиходе. Из всех членов Дома Романовых, выживших в годы революционного лихолеться, только эта Семья не покинула Родину в осознании того, что эмигрирует, а оказалась на отпавшей территории (подобно нашим соотечественникам, проживавшим в союзных республиках в момент распада СССР). Из Крыма англичане эвакуировали мать св. Императора Николая II Вдовствующую Императрицу Марию Феодоровну, семью Великого Князя Александра Михайловича (супруга дочери Марии Феодоровны Великой Княгини Ксении Александровны), Великих Князей Николая и Петра Николаевичей с их супругами и детьми Петра Николаевича".

  Вот эта избирательность в выборе кого они убили, а кого вывезли подтверждает факт госизмены внутри царской семьи. Потому Николай и произнес знаменитую фразу "Кругом измена!". Это он о своих родственниках сообщает.

  В июне-июле 1918 года восстала вся центральная часть России и большевиков перебили. Сегодня это называют восстанием эсеров, но это ложь. Восстал народ. Убили Николая Ленина 1917-18 года и очевидно сына Теодора Рузвельта двумя выстрелами в лицо. Рузвельт заявил, что сын был летчиком на фронте с Германией и две пули получил в воздушном бою из пулемета через вентилятор (пулемет стрелял через пропеллер), что технически невозможно при том разбросе. 

  Германия отрицает участие сына Рузвельта как летчика в боях. Они всех летчиков знали. Но летчик в то время это как космонавт - почетно. Так и записали.

  Сам же Теодор Рузвельт умер сразу - в первое православное Рождество после убийства царской семьи - 6.01.1919 года. Еще шли праздничные службы в храмах России, а Рузвельт уже сдох.

Николай Ленин 1917-18 год.

  Ленин этот известен как еврей, гражданин Англии, Jakob Richter. В Англии он был еще известен как "Доктор смерть" - выступал за эвтаназию.   Именно с ним из Англии и приехала Н.Крупская.

  Буквально через неделю после убийства Ленина и сына Рузвельта, бригада убийц поехала в Екатеринбург и всех там убила.

  Царь не отрекался от престола. Очевидно подпись под отречением требовали перед убийством его и семьи. Царь не подписал отречения даже перед угрозой убийства детей. Он не отказался от России и теперь он вечный Царь России на небесах и наш ходатай пред Богом. Этот подвиг всей семьи.

  По заведенной у англичан традиции, при захвате страны или чьей то территории, они убивают вождя аборигенов и отрезают ему голову.


  Они резали головы раньше и продолжают это делать и сейчас.  Надо проверить голову Хусейна и Каддафи. Например, сегодня могилу Пабло Эскабара охраняют вооруженные люди, т.к. англосаксы пытаются вскрыть могилу и похитить его голову.  Это ритуал англосаксов и он связан с сатанизмом, как одна из версий еврейских кровавых ритуалов. http://russ-history.blogspot.com/2013/04/in-us-govern-satanists.html

  По целому ряду свидетельств, "Голова Царя России" была выставлена в Кремле. Голову описывают как "голова с седыми волосами в банке со спиртом".  А почему с седыми волосами? Версия была такая, что детей убивали долго по очереди на глазах отца и требовали подпись под отречением. Потому Николай поседел за ночь.  Голова сейчас должна быть у сатанистов либо в Англии либо в США. Они используют голову Царя России в сатанинских ритуалах против России и славян в целом. Николай это Царь всех славян и половины арабского мира.

  Этот факт известный. Генеральная прокуратура России находит и опознает останки и в том числе голову Николая Романова. Это же скандал у сатанистов? Генпрокуратура, эксперты Минздрава и МВД качественно и многократно подтвердили останки и голову в том числе.  От Генпрокуратуры следователь Соловьев всех оповестил об окончании опознания и результатах. Все государственные служащие и наука должны этим руководствоваться. 

  И вот тут у нас появляется голос Гундяева-Кирилла, которого неизвестно кто избрал выступать от православных.  Он  говорит, что он не верит. Ему вторит вся эта семейка Кирилловичей из Англии. Общество растерялось!  Юристы смотрят на этих всех клоунов как на сумасшедших сектантов-сатанистов. Ваше то какое дело? Вы же ничего не понимаете в вопросах опознания? Куда вы лезете со своим  мнением?  Вы же  не понимаете, что косточки детей лежат годами в морге Екатеринбурга и надо бы все уложить к семье в захоронение.  Но нет! 

  Началось обсуждение - где след от сабельного удара японского самурая на черепе царя?  Судмедэкспертиза отвечает, что след от удара неглубокий и это же место поражено кислотой. Вы потому его не видите. Все нормально.

  Но банда этих сатанистов не говорит же впрямую о голове Царя в банке. Они же просто не верят, без всяких аргументов. Это их тайное знание.  На это тайное знание есть простой ответ в 21 веке:  Волосы не могут поседеть за сутки. В Кремле была выставлена другая голова. Очевидно убийцы забыли её отрезать сразу, а когда им напомнили, то они убили кого-то похожего и его голову принесли заказчику. Всё нормально!  Может они даже еврея какого нибудь убили и 100 лет на евреев Сатану спускают, и потому всем евреям нездоровится.

  Ну и как нам реагировать на выступления Кирилла и Кирилловичей из Англии?  Сложные ребята?

А вот здесь их родственник с Гитлером в друзьях против русских и России.




  Снова цитируем текст от представителя Романовых, от Закатова: "Главным и, пожалуй, единственным аргументом обвинителей является обращение Великого Князя Владимира Кирилловича от 26 июня 1941 года. Но в этом обращении, к тексту которого мы еще вернемся, Великий Князь только констатирует факт начала войны и призывает ВСЕХ соотечественников использовать этот момент, названный им «грозным» (1) ,  для освобождения Отечества от «страшного ига коммунизма». К борьбе с богоборческим коммунизмом и к освобождению от него Родины Великий Князь Владимир Кириллович призывал соотечественников всегда – и до Великой Отечественной войны, когда нацистская Германия и СССР были союзниками, и во время войны Германии с СССР, и после войны". 
 

  Вроде бы ничего особенного? Но дело в том, что Берия и Сталин выбили англосаксов из управления, отняли власть у Черчилля в 1939 году. Россия свободна! У власти патриоты.  Большевиков-троцкистов-глобалистов ловят и расстреливают по всей России уже несколько лет, а Кирилловичи газет не читают и этого не знают? Вы почему на Россию Гитлера призываете? Вы с Черчиллем и Гитлером?  http://russ-history.blogspot.com/2016/11/the-revolutionaries-are-terrorists-from.html

  Следующий вопрос достаточно простой. Злой Ленин всех убил? Ленин известен как Николай. Фотографии опубликованы в газетах. И вот вся наша офицерская полицейская эмиграция не разъяснила этого Кирилловичам? США, Британия и Гитлер со всеми своими спецслужбами, с Абвером и Гестапо борются против коммунизма и так и не выяснили кто же этот Ленин в Мавзолее? Почему Николай это Володя?  Даже в листовках бойцам на фронт не скинули и не заслали?  Так что госизмена части семьи Романовых была в 1917 году, была в 1941 году и продолжается по сей день. А эти  призывы к покаянию русского народа и России? Вы к кому обращаетесь?  http://russ-history.blogspot.com/2017/02/nikolai-lenin-1917-is-jacob-richter-jew.html



Переписка с Закатовым в vc.com 10 дней назад - для него сообщения: 

  "Я буду выражаться конкретно, как офицер армии России. Ветка выживших Романовых обвиняется в государственной измене! Доказательства - соучастие с Гитлером в войне против России. Потому и требуются разъяснения ваши как специалиста..."

   "Чтобы читатели были полностью в теме, я всем напоминаю, что в школьных учебниках России уже 7 лет Ленин не называется самарским юристом Ульяновым. Оскорбление русского Ульянова и самарских юристов присутствует только в телепостановках - в передачах из современной Москвы, от "Фабрики ненависти", где мы и наблюдали дискуссию о Гражданской войне в России. Труп Ленина после опознания мы передаем США. Это их еврей, гражданин США как и Троцкий. Ленин 1917 это гражданин Англии, Якоб Рихтер, еврей. Соответственно, если мы все с вами не слышим этого от Дома Романовых, а они еще и продолжают рассказывать об отречении, то значит обвинение в госизмене не только верное в 1917, но оно еще и продолжается сегодня!"

   "Вы еще раз подумайте, проконсультируйтесь и мы ждем от Вас официального выступления к 100-летию убийства Романовых и обвинения в адрес Англии и США в Русской революции 1917 года и в убийстве Романовых".

  Выступлений от Кирилловичей не последовало.  Патриарх призвал Россию каяться?  Черти!

  Русским каяться запрещается! После убийства Царя России начался ввод войск Антанты - США, Англия и т.д. 1,2 млн. Гражданская война? Армия наемников "ИГИЛ" - Красная Армия под руководством США и Англии.  Кроме песни о Щерсе и фильма о Чапаеве ничего нет о Красной Армии того периода. Чапаев видимо был командиром отряда самообороны и его записали в Красную Армию те самые историки.

Приложение к статье:

Царь не отрекался http://russ-history.blogspot.com/2018/07/the-tsar-of-russia-did-not-deny-jewish.html

История в геральдике - евреи захватили Лондон и похоже, что Николай им не родня http://russ-history.blogspot.com/2015/07/history-in-heraldry-jews-have-taken.html

Преступления армии США на Дальнем Востоке и в Сибири http://russ-history.blogspot.com/2013/10/actions-of-us-army-in-far-east-russia.html

Каждые 100 лет русские сжигают Москву вместе с крысами Запада! Время пришло! http://russ-history.blogspot.com/2017/03/the-war-of-1812-1814-napoleon-victory.html

Конкурсы лидеров оппозиции - Ленин, Гитлер, Муссолини... http://russ-history.blogspot.com/2018/05/ww1-ww2-ww3-revolutionaries-of-england.html


Работайте, братья! 





 Источник: https://pdsnpsr.ru/entries/575

#Romanovs100 #Romanovs

Комментариев нет:

Отправить комментарий