четверг, 1 февраля 2018 г.

The real story: The history of the Jews

Хватит молчать о евреях! 

Американец, живущий в России, в добавок ко всему крещеный в Православие, Чарльз Баусман решил открыть "Ящик Пандоры" и выпустил статью "Пора отказаться от табу на еврейскую тему" (http://russia-insider.com/ru/pora-otkazatsya-ot-tabu-na-evreyskuyu-temu/ri22262).  Учитывая характерную шумерскую фамилию, ему сходу поверить сложно и можно счесть, что это очередная провокация дебильной гебни - ФСБ, а то, что он американец, так и это не обманет - ЦРУ и ФСБ это же одна структура и просто разная кодировка.  Но нам на его искренность в целом наплевать. Вызов брошен!  Надо отвечать. Будем считать, что отвечаем честному американскому журналисту и его банде на три буквы.

Особенностью 21 века является сеть Интернет, куда собирается глобально весь объем информации. Сейчас история мира и народов напоминает большую банку с мутной жидкостью. В таких условиях международная еврейская ОПГ не может управлять. Они не способны написать ни одного сценария провокации для организации новой войны, т.к. это неизбежно будет выглядеть вульгарно с других точек зрения в этой же мутной банке - все будут смеяться. Банда пытается взять паузу и осадить трехмерную конструкцию всей мути на плоскость, а еще лучше - на линейку истории. Они пытаются трехмерное пространство истории народов осадить в двухмерное и потом сразу в одномерное. Похоже, что Фоменко и Носовский получили такой грант.

   Раньше, для создания этой мути в банке активно работали центры в Англии и в Европе. Насочиняли столько разной ереси, что смеются над гуманитариями все остальные точные науки. Называться историком сейчас ну просто неприлично даже в каком нибудь загаженном мухами кабаке Варшавы. С историей Европы в конце концов разобрались - вымысел  полный https://coollib.com/b/61018/read.   Теперь вся Европа и планета надется только на Россию и русских. Архивы Ближнего Востока уже уничтожены англосаксами и Израилем, да и ни кто их не будет читать, т.к. расисты Запада всем этим "черномазым" всё равно не поверят. Вся планета ждет русских и Россию - для Запада важно  мнение только белых. Цветным они никогда не поверят. Расисты, такая вот проблема Запада и их слабость.

  И вот эти белые расисты ранее сочиняли историю для всех народов в Англии и в 20 веке после Второй мировой передали этот проект в Гарвард. Там группа из трех ученых сочиняла историю для России, для стран Восточной Европы, а так же для Китая. В указанных странах евреи-историки уже на месте детализировали общий курс истории, наполняли деталями и стыковками. Те трое в Гарварде умерли и это направление сочинительства и поддержания актуальности, продолжил университет Санта-Круз штата Калифорния в лице профессора истории Питера Кенеза - ученика той троицы. Его бы посадить за мошенничество и взыскать с него все нажитое непосильным трудом на почве лженауки, но он же не один - всех надо кончать разом во всех странах - подельники и в РАН.

Бжезинский помер, Кенез устарел и постарел. Вся эта антисоветчина и русофобская дрянь давно выжила из ума, да и Брайтон Бич тоже поиздох изрядно. У русофобов возник кризис жанра и они забуксовали. В событиях на Украине Англия в сценарий записала жидобандер и это взорвало историю Израиля, началась паника и всё сочинительство совсем остановилось. Что делать?

И вот он этот призыв американца, которого мы давно ждали!

1. Цель сайта Russia Insider («Инсайдер России») докопаться до истины.
2. За последние 30 лет миллионы людей уже были принесены в жертву американской агрессии. Если мы хотим, избежать всемирного катаклизма, который неумолимо приближается, мы должны иметь свободу указать на виновных. Для меня,  как и для многих других, очевидно, что значительная доля вины исходит от силового давления еврейских элит, захвативших средства массовой информации.
3. Миссия Russia Insider - объяснить и описать Россию и её роль в мире.
4. Становится очевидным, что необоснованная враждебность по отношению к путинской России, особенно в США и Великобритании, исходит из еврейской среды, уходя корнями глубоко в историю.
5. Самые яростные и завзятые русофобы среди журналистов на Западе в основном евреи. ВСЕ публикации, которые наиболее энергично проталкивают этих авторов, принадлежат евреям.
6. Самые ярые противники России принадлежат к так называемому неоконсервативному движению, которое было задумано, создано и возглавлено в основном евреями.
7. Израильское лобби регулярно потворствует законодательству, враждебному России.
8. Они ведут тотальный джихад против путинской России и виновны в самой гротескной лжи, клевете и журналистской небрежности (между прочим, они то же самое проделывают с Трампом).
9. Среди высоколобых интеллектуальных журналов в еврейских руках нападки на Путина возглавляют - New Yorker и NY Review of Books (этот почтенный журнал одержим антипутинизмом).  За ними следуют New Republic, Newsweek, The Atlantic и Economist. Последний принадлежит Ротшильду.
10. ТАБУ является то, как оно искажает освещение одного из самых чрезвычайных событий в истории человечества – Большевистскую революцию в России.
11. Если есть даже малейшее подозрение, что страна подверглась «еврейскому погрому» против этнических русских, оно заслуживает публичного обсуждения.
и т.д.

Сейчас Запад мучительно ждет, что такое знают русские и к каким геополитическим последствиям приведут эти знания? Видимо с этим и связан этот призыв американца в России? Разведопрос.

Просили? Получайте!

ИСТОРИЯ ЕВРЕЕВ (АШКЕНАЗОВ)

  Самая главная проблема евреев в том, что Россия знает настоящую историю евреев. #Солженицын написал: "200 лет вместе". Россия всё знает и может всем рассказать историю евреев. Это евреев очень бесит. Евреи - ашкеназы это беженцы с Ближнего Востока, а не евреи Ветхого Завета. Это беженцы из семитских народов. Их решили выгнать из Европы. Чтобы они побежали, их решили сделать врагами. Их назвали евреями, которые распяли Христа: "Они враги Христа, антихристы, Сатана! Их надо гнать из Европы!".   И в 20 веке евреев-семитов выгнали из Европы в Палестину, где они сейчас убивают таких же семитов как они сами. Это веселило Черчилля и забавляет Англию и сегодня.

  Кто это все придумал? Это придумали в Лондоне! Это их план.  Королевская семья Англии держатель ключей этой истории. Они сефарды и глумятся над ашкеназами - приносят их в жертву и ранее и потом (Королевская семья - история в геральдике http://russ-history.blogspot.ru/2015/07/history-in-heraldry-jews-have-taken.html

  Но вернемся к началу проблем у ашкеназов. Когда эти новые евреи начали пересекать границу России в 18 веке, то они входили на территорию Польши и там же оставались в большинстве. Часть прошло на Запад и Юг - в Белорусию, Украину. Чиновники докладывали Екатерине II, что "евреи это дикий сброд, они не имеют ни имен, ни фамилий, а только клички как у зверей, мы не можем их документировать и учитывать (Хай, Мушка и т.д.)". В ответ Екатерина повелела давать евреям звериные фамилии на русский манер" - Зверев, Соловьев и т.д. Таким образом, если вы видите еврея с фамилией Соловьев, то это еврей из самых первых, кто попал в Россию. Ранее в Россию евреев не пускали и их не было.

(Русская граница была за Магдебургом, где её же в 20 веке поставил Сталин с Черчиллем - граница Варшавского договора и Татаро-монгольской империи).

 
  Другие фамилии евреев на немецкий манер это евреи, которые прибывали позже, при их миграции из немецких земель, где их так же начали учитывать. Польские фамилии - это евреи, которые остановились в Польше в процессе того переселения - дальше не пошли и получили фамилии на польский манер.

  Язык иврит и Талмуд придуманы в 19 веке. Они являются элементами процесса для сбора евреев вокруг раввинов - для последующей их самоидентификации как еврей и для переселения дальше в Палестину. Это примерно как сейчас англосаксы и евреи делают "украинский народ" - типовая схема.  Христианин Герцль написал евреям их историю.

  "Библейский проект окончен" - евреи получили себе государство и уехали из Европы и России. Теперь можно восстанавливать первоначальную историю.  Первое, Христос это руссский князь - "Ваше сиятельство" - обращение к князьям в России со времен Христа. Христа убили примерно в 12-14 веке в Европе. Практически вся Европа тогда была русская и генетика сегодня Вам это подтвердит. Белая раса Европы это все в основном русские. Христос, христианство - традиционное русское верование России. Мы крестьяне - от слова Крест. Крестьяне это вероисповедание, а не профессия. Крест был до Христа. Иоан Креститель это Иван Крестьянин! Иван - русское царское имя.

   Крест это священный символ до Христа. Крест объединяет в одну точку всю силу четырех миров - прошлое, настоящее, будущее и потусторонний мир, где времени нет (правь, яв, навь, славь).

  Назвать русского Христа "сыном жидовки" и евреем это конечно было оскорбительно для Руси, но мы и это пережили. В России всегда помнили настоящую историю и Лондон с сионистами это сильно бесит. Западные "крестоносцы с еврейским Христом" не прошли восточнее Волги. Память в России осталась. http://russ-history.blogspot.ru/2013/06/the-real-history-of-jewish-people.html

   Вот и объяснение известного тезиса: "Каждый русский после смерти предстанет перед своим князем и он будет решать его судьбу и ходатайствовать пред Богом!" . Всё верно, Христос - русский князь и все мы предстанем перед ним для божьего суда. Всё сложилось и у русских ничего по сути и не менялось.


  Сегодня евреи-ашкеназы это потомство тех самых мигрантов 200 лет назад. Они расселись по всем СМИ и активно пропагандируют свои звериные инстинкты. Коренное население России, со своей историей и культурой, с удивлением требует от власти: "Либо уберите евреев и отдайте нам СМИ, либо вообще всё выключайте!  Смотреть пропаганду звериного в евреях нам совсем не интересно! Это может их культура, но точно не наша. Эти безродные и бескультурные мигранты под названием евреи, пусть делают карьеру в Израиле и пусть нам здесь жить не мешают. У нас другой страны и других СМИ нет ".

Статья по теме: Каждые 100 лет русские сжигают Москву вместе с крысами Запада. Время пришло. Война 1812 года. День Победы http://russ-history.blogspot.ru/2017/03/war-1812-1814-years-napoleon-victory-day.html

Еврейская культура чуждая России http://russ-history.blogspot.ru/2018/02/blog-post_18.html


ИСТОРИЯ ЕВРЕЕВ (СЕФАРДОВ)

  Есть еще одна проблема евреев, которая не изучена. У евреев главные это Коэны. Ниже - Левиты. Далее - остальные евреи. Анализируя историю, можно увидеть, что евреи-сефарды поехали в США строить свое государство там, на землях свободных от католиков и Ватикана. Переселение из Западной Европы в Америку это было во многом переселение евреев-сефардов. Там что-то произошло и по нашей русской версии: Коэнов убили, а деньги их забрали - Коэны потеряли власть. Это было восстание Левитов против Коэнов? Мы предполагаем, что Банк Морган Чейз в Чикаго и Сити-Банк Нью-Йорка это деньги убитых Коэнов. Третий Храм это Капитолий! У евреев-сефардов просто отняли Третий Храм и деньги.

ФАКТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Глава еврейской секты Свидетели Иеговы - Ч.Рассел начал пропагандировать  в 1870 году то, что евреи должны смело забирать земли Палестины. Рассел - первый сионист! Что-то произошло в США? Самый главный вопрос! 
Что произошло в США, когда убили Линкольна?

   Как указано выше, евреи собрались в Северной Америке и начали строить свое государство. Они начали строить Третий Храм - Капитолий (Храм на холме). Это всё были колонии Англии. Англия всю первую половину 19 века активно воевала против России и русских. Англия ведет войну против русских уже 500 лет.   Граница англосаксов и НАТО все время движется с запада на восток. Они в нашу сторону погнали евреев-ашкеназов из Европы, чтобы нам нагадить. Христа они назвали евреем в том самом Библейском проекте.  Англичанка гадит! Кто этого не знает в России?

  В США началась борьба за независимость от Англии. При поддержке Англии, силы Юга активно побеждали Север. Линкольн практически проиграл войну. К нему на помощь пришла Россия. На помощь Линкольну был отправлен весь флот России.

В России было объявлено, что Россия идет освобождать рабов в Северной Америке - война против рабства и работорговли.

  Русский флот с Дальнего Востока ушел в Сан-Франциско. Русский флот из Балтики и Черного моря ушел в Нью-Йорк. Задача флота была в том, чтобы не допустить помощь силам Юга со стороны Англии и Франции. Флот с задачей справился. Русский флот осуществлял перехват судов и кораблей противника в Тихом океане и в Атлантике - крейсерские операции.

  Одновременно с флотом в США прибыли русские офицеры для помощи Линкольну. Они занялись организацией ведения боевых действий - штабные офицеры и т.д. Это были казаки России. Русские офицеры принудили Линкольна освободить рабов и армия получила необходимый призывной контингент. Россия прекратила рабство в Америке! Сегодня Государственный гимн США это песня русских офицеров, казаков России того времени http://russ-history.blogspot.ru/2013/09/russia-was-defending-america-america-is.html


   Не смотря на все эти достижения и военную победу Севера над Югом, очевидно что Англия убила Линкольна и продолжила далее свое правление в этих "независимых" США. Капитолий внутри имеет явные признаки масонского храма - английских масонов шотландского обряда. Масоны и либералы это сатанисты http://russ-history.blogspot.ru/2017/03/freemasons-is-international-jewish.html


  Очевидно это Англия и поубивала Коэнов, отняла Капитолий - #ТретийХрам



  На фоне хорошо известной в России истории евреев, вымысел о том, что евреи-ашкеназы на самом деле являются потомками хазар и Хазарии, выглядит диким бредом больного наркомана. Потому в России такая версия истории вообще отсутствует и серьезно не обсуждается. Но имеено под эту версию Запад выделяет деньги и ведет войну против русских и России. Война продолжается - Битва евреев за Хазарию http://russ-history.blogspot.ru/2014/03/the-battle-for-land-of-khazars-crimea.html


   Вместо того, чтобы возвращать деньги Коэнов и Третий Храм, США и Англия упорно загоняют евреев в Израиль, а как вариант неоконы еще и Хазарию придумали. Более того, тема Холокоста становится понятной, учитывая информацию о том, что Гитлер это не ефрейтор, а из "английского королевского двора". Это США создавали Гитлера и нацизм Германии - много ресурсов вложили в Германию. И это для переселения евреев в Израиль и для холокоста?

  Далеко не все евреи за Израиль в Палестине и они требуют уничтожить сионистов. А это странное еврейское утверждение хасидов, что "Третий храм не надо строить, а он сам возникнет!".   С учетом Капитолия, действительно так. Удивительно! А раньше казалось непонятным.


   Статья в тему:  Коэн разъясняет евреям, что современный иудаизм это экстремизм - 282 УК РФ http://russ-history.blogspot.ru/2018/02/282.html

Просто запомните:  Христос это русский, а Ленин - еврей. Всё наоборот. Еврейские сатанисты всё время всё искажают с точностью наоборот.

  Доклад по истории 20 века к выборам 2018




Дополнительные статьи по теме:

Хронология событий истории за последние 200 лет - согласовано США+Европа+Россия http://russ-history.blogspot.ru/2014/06/history-1800-2000-briefly-part-1.html

Мигранты. Еврейская атака № 2 http://russ-history.blogspot.ru/2015/09/migrants-jewish-attack-2.html

Можно ли доверять Англии, Франции и США? Нет!  http://russ-history.blogspot.ru/2016/11/can-england-france-and-us-be-trusted-no.html

#WW3 Зачем Лондон взорвал Пальмиру и отрезал голову ученому? http://russ-history.blogspot.ru/2015/08/why-london-blew-palmyra-and-cut-off.html

От Ломоносова. Как спецназ Руси мочил легионы Рима http://russ-history.blogspot.ru/2016/10/russian-war-against-roman-empire.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий