среда, 13 марта 2013 г.

Israel is preparing an attack on Russia

Article in Russian

Готовимся к войне с Израилем.

   В 2011 году Израиль выступил на тему того, чтобы признали выдуманную "еврейскую Хазарию" исконно еврейской землей, но в ООН проблему знают и тему на время отложили.

Финансирование пропаганды правительством США:  http://samara.ru/entry/8371

    Пока мы с Вами разбирались кто там в оппозиции предатель, в это самое время Садовничий и МГУ развили бурную деятельность с целью создания Центров Гумилева в каждом крупном ВУЗе России - отрабатывают богатый бюджет.

    Одним из ярких пропагандистов "еврейской Хазарии", являлся Лев Николаевич Гумилев (1.10.1912, Царское Село — 15.06.1992, СПб), который завернул историю о еврейской Хазарии в обертку русского патриотизма и впаривал эту историю русскому и другим народам России, тем самым активно продвигая и легализуя версию о существовании некогда великой иудейско-еврейской Хазарии. Наука дала оценку его трудам: "Лжеучёный Гумилёв. Научно-просветительский журнал «Скепсис»" http://www.webcitation.org/68ceGNrFZ

    Чтобы этот "скепсис" развеять, пошли в обход исторической науки, фашисты наняли генетиков США, где на субподряде отработали многие научные центры России - Новосибирск и т.д. В результате родился "великий труд", где утверждается буквально следующее - пояснительная записка:

Eran Elhaik. Jewish European Ancestry: Contrasting the Rhineland and the Khazarian Hypotheses / Genome Biology and Evolution Advance Access published December 14, 2012 doi:10.1093/gbe/evs119 http://forum.molgen.org/index.php/topic,5039.msg163913.html#msg163913

Аннотация: Вопрос еврейского происхождения был предметом споров на протяжении более двух веков и до сих пор не решен."Рейнланд гипотеза" предполагает, что восточноевропейские евреи вышли из небольшой группы немецких евреев, которые мигрировали на восток и быстро расширяется. Кроме того, "хазарской гипотезы" предполагает, что Восточной Европе произошли от иудейских племен, которые присоединились к хазарам, амальгама тюркские племена, которые поселились на Кавказе в первые века н.э. и иудаизм в восьмом веке.Judaized империи непрерывно армированных месопотамских и греко-римской евреев до 13 века.

После краха своей империи, иудео-хазары бежали в Восточную Европу.Рост европейского еврейства, следовательно, объясняется вкладом иудео-хазар. До сих пор, однако, их вклад был оценен только эмпирически, отсутствие генома данным население Кавказа исключено тестирование хазарской гипотезы. Последние последовательности современных популяциях Кавказа побудило нас вернуться к хазарской гипотезы и сравнить ее с гипотезой Рейнской области. Мы применили широкий спектр населения генетический анализ - в том числе основной компонент, биогеографический происхождения, примеси, идентичности по происхождению, аллель обмена расстояние, и uniparental анализов - чтобы сравнить эти две гипотезы. Наши данные подтверждают гипотезу хазарского и изобразить Европейского еврейского генома как мозаика Кавказа, европейской и семитской предков, тем самым укрепляя предыдущим противоречивых сообщений еврейского происхождения.


К этой лженауке прилагается карта:

    И вот мы уже стоим на пороге принятия решения в ООН, что Самара и Северный Кавказ со Ставропольским краем включая Сочи это "исконно-еврейская территория" и завтра уже начнется война - нападение Израиля и США на Россию. Снова как в 1941 году уже все знают - в Израиле уже должности раздают, а спецслужбы типа ФСБ и Контрразведки вновь работают против России - ничего не делают.


    Заседание в еврейском "Музее толерантности" - передали не отсканировав старые еврейские книги радикальной иудейской секте Хабад. Завтра они начнут нам показывать, что о Хазарии там написано вот то и это. А мы будем удивляться.

В кадре справа налево:

РЕК: "Евреи, это коренное население на Северном Кавказе..." http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rrv8AMCoHTg

ФЕОР: Берл Лазар и иудейская радикальная секта Хабад: - "Русских уничтожить, Хазарию захватить" http://ant-63.livejournal.com/37272.html

Вексельберг купил аэропорт и Водоканал в г.Самара - яду насыпит и высадит десант?

  Откуда такие подозрения? Не остыли ещё могилы наших отцов и матерей от прошлого геноцида - "красный террор" (еврейский) , депортации, голодоморы, раскулачивания, 1991 и 1993 - еврейский террор!


  Если дело так пойдет и дальше, то как и раньше придеться партизанить и убивать еврейских фашистов голыми руками. За госизмену конечно кого нибудь перестреляем не задумываясь!

   Здесь важно напомнить нашим русским евреям историю и рассказать, кто их убивал в 1937-38 году. Справка от историков Самары:

Проверяем историю по биографиям (типичный пример):

   Бородин Норман Михайлович (1911-1974). Родился в г.Чикаго (США) в семье профессионального революционера М.М.Бородина (Грузенберг). Окончил Ленинградский морской техникум (1930 г.), в 1930-34 гг. учился в Королевском университете Фредерика (ныне - университет Осло), , Германском институте для иностранцев при Сорбоне, в 1934-1935 гг. - на филологическом факультете МГУ и в Военно-химической академии РККА, а так же в 1938 г. окончил Технический университет в Нью-Йорке. Член КП. В органах ГБ с марта 1930 г.: сотрудник ИНО ОГПУ СССР. В 1931-1936 гг. находился в краткосрочных командировках в Австрии, Германии, Англии, Нидерландах, Италии, Чехословакии, Швейцарии, Норвегии, Германии и Франции, с перерывом на 1934-1935 гг. для учебы в Военно-химической академии РККА. С 1937 г. помощник нелегального резидента 7 (ИНО) отдела ГУГБ НКВД в США, в сентябре 1938 г. отозван в Москву. В сентябре 1938 - сентябрь 1941 гг. начальник иностранного отдела Уполномоченного по охране военных тайн в печати и начальника Главлита при СНК СССР, затем вновь на работе в аппарате 1 Управления НКВД-НКГБ МГБ СССР. С 1947 г. корреспондент газеты "The Moscow News" (Московские новости).
   Арестован 25 февраля 1949 г. и 1 июня 1951 г. выслан на жительство в г.Караганда Казахской ССР. С мая 1952 г. старший литературный работник и и.о. заведущий отделом культуры и быта газеты "Социалистическая Караганда". В сентябре 1953 г. возвращен на жительство в Москву, в 1954 г. реабилитирован.
С 1954 г. на работе в редакции "Литературная газета" и Иностранной комиссии Союза писателей СССР.
В 1955 г. восстановлен на работе в КГБ при СМ СССР: начальник отдела 2 ГУ КГБ при СМ СССР, с 1961 г. состоял в действующем резерве КГБ при СМ СССР, одновременно в июне 1961 - июле 1967 гг. заведующий Главной редакцией зарубежной информации и член правления Агенства печати "Новости" (АПН), затем политический обозреватель АПН. Полковник (1944 г.). Заслуженный работник культуры РСФСР. Орден Красного Знамени (1958 г.), орден "Знак Почета" (1962 г.), знак "Почетный сотрудник госбезопасности".

Публикация: Тумшис М.А., Золотарев В.А. Евреи в НКВД СССР. 1936-1938 гг. / Опыт биографического словаря. Самара: 2012. 616 с. - стр. 94.

  Согласованная история Россия+Европа+США: История России кратко, концептуально, современные знания:

1. Еврейское ОПГ Ротшильдов организовало войну 1812 года с целью "захвата власти над миром".
2. Священный союз 1815 года (Германия, Австрия, Россия и другие) создан Россией для противодействия в будущем подобным войнам. Прусы это полурусы.
3. Для разрушения союза в середине 19 века придуманы: История о великом германском народе, история о самостийной Украине, история о еврейской Хазарии. Это начали внедрять.
4. Первая мировая - ОПГ Ротшильдов устроили войну между Германией и Россией для максимального истребления населения прусов и русов.
5. Революция 1917 года - захват России еврейским ОПГ Ротшильдов - США захватили Россию. Ленин не Ульянов. Это гражданин США и труп ещё в мавзолее.
6. Голодоморы и депортации происходили с целью зачистки территории для создания еврейского государства на землях "Хазарии" и лишь создание Израиля в Палестине остановило геноцид.
7. Вторая мировая - для максимального истребления населения прусов и русов - организована еврейским ОПГ Ротшильдов и США.
8. Сталин взял власть лишь в 1949 году, после отъезда еврейских фашистов в Палестину, в Израиль.
9. Холодная война это блеф.
10. Еврейское ОПГ Ротшильда, США и их агентура в КГБ разорвали Россию (СССР) в 1991 году.
 11. Беспорядки последних 20 лет связаны с новой попыткой создать еврейское государство на землях той же "Хазарии".
и т.д.

  

   План НАТО по разделу России - Хазария в плане. США помогают международным еврейским террористам в войне против России. 

   Весь мир должен знать, что война на Кавказе, война в Чечне это еврейский и американский терроризм против России. За последние 20 лет было убито много людей и мы ещё не посчитали всех жертв еврейского фашизма (Специалисты сообщают, что и теракты в Москве на праздники иудеев). 

   25.07.2012 года в международном рецензируемом научном журнале США опубликована статья "Пересмотр Нюрнбергского процесса":
A.Kolmykov. Revising Nuremberg War Crimes Tribunal / International Journal of Russian Studies, Wilmington, DE 19803 U.S.A., ISSN: 2158-7051, ISSUE NO. 5 ( 2012/2 ) URL: http://www.ijors.net/issue5_2_2012/notes/nikolaevich.html

   4-я Международная конференция судебной экспертизы. 30-31 января 2013 года. МГЮА. Москва. Доклад Колмыкова: "Фальсификация документов оккупационным режимом США в России" (Ленин не Ульянов, Первая и Вторая мировая, Гражданская, голодоморы и депортации - 28 минут видео). 2013 http://www.cneat.ru/lenin-konf.html

Примечание:  Eran Elhaik (тот самый генетик) это типичный еврейский фашист, который служил в армии Израиля. Такая у них там пропаганда в Израиле против России.  

Статья на сайте Самарской области (Россия) http://samara.ru/entry/19777


Новости 2013 года

Терроризм на Кавказе это Израиль!

«Эксперты считают Шмулевича выразителем настроений израильского руководства и самого Нетаньяху. А уж доказательств тому, что Израиль стремится «раскачать» (выражение самого Шмулевича) не только Дагестан, но и весь Кавказ, предостаточно."

http://www.chechenews.com/world-news/caucasus/8769-1.html

3 комментария:

  1. Еврейско-американская лженаука уже всех достала. То на Луну летают, то на Марсе сам себя фотографирует марсоход, так теперь и за генетику взялись! Хазары-евреи, насмешили. От генетиков ответ:


    Израильские ученые нашли еврейские корни у индейцев Колорадо.Сторонники концепции, согласно которой аборигены Америки являются потомками десяти потерянных колен Израиля, могут радоваться, ведь израильские ученые нашли неожиданное "побочное" подтверждение теории. На днях исследователи из медицинского центра "Шеба" выявили у североамериканских индейцев, проживающих в штате Колорадо, еврейские корни. Ученые нашли у аборигенов мутацию гена BRCA1, характерную для евреев-ашкенази, пишут сегодня израильские СМИ. Данное отличие является причиной повышенного риска возникновения рака груди и яичников. Данная мутация была выявлена в семьях испаноязычных американцев, чьи предки некогда переселились в США из Мексики и стран Южной Америки. Ученые, проведя компьютерный генетический анализ, заключили, что эти "мигранты" являются потомками еврея, переехавшего в Новый Свет в эпоху Христофора Колумба. Концепция подтверждается историческими фактами: в 15 веке евреи были изгнаны с Пиренейского полуострова и вынуждены были искать убежища в других странах. При этом авторы исследования признают, что индейцы Колорадо не имеют устных преданий и не знают еврейских обычаев, что могло бы стать свидетельством родства с заокеанскими предками. Отметим, согласно некоторым теориям, аборигены Америки являются потомками десяти колен, которые после гибели Израильского царства попали в ассирийский плен. Сведения о десяти исчезнувших коленах отрывочны, и ученым долгое время не удавалось определить их местонахождение. Однако мормоны уверены, что американские туземцы происходят от одного из колен Израиял - колена Манассии. А ученый Хаушуа Амариэль полагает, что индейцы чероки и евреи имеют генетические и лингвистические сходства. Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/30/05/2012/652907.shtml


    После самоликвидации Израиля, еврейских беженцев гоним в США! Это их земля по праву и Колумб был еврей, что без сомнений.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответ русского генетика из США для еврейских генетиков http://russ-history.blogspot.ru/2015/04/khazar-jews-is-lie-genetics.html

    ОтветитьУдалить
  3. Израиль отступает от Украины и России. Генетические исследования - Хазары это не евреи http://9tv.co.il/news/2014/09/11/184947.html

    ОтветитьУдалить