понедельник, 9 сентября 2019 г.

Выборы в Москве и Петербурге - вчера и сегодня

  Так же как сегодня Запад внимательно следит за выборами в России и кричит только о Навальном и Соболь, точно так же ранее Запад следил за выборами  Гучкова и Милюкова. Запад тащил этих двух агентов через выборы депутатов в Москве и в Петербурге.  При этом, на выборы в Москве и в Петербурге шли сотни депутатов, но Западу (англосаксам) были интересны только эти двое. Других как бы не существовало и о них не писали газеты.

История выборов в России — типовая схема англосаксов.

Гучков






  Александр Иванович Гучков (14 (26) октября 1862 года, Москва — 14 февраля 1936 года, Париж) — российский политический и государственный деятель, лидер партий «Союз 17 октября» и с лета 1917 года — Либеральной республиканской партии России. Председатель III Государственной думы (1910—1911), член Государственного совета, Председатель Центрального военно-промышленного комитета (1915—1917). Военный и временно морской министр Временного правительства (1917).

  До этого  А.И. Гучков был направлен в Южную Африку в 1900 году, куда он вместе с братом Федором прибыл в качестве военных советников (добровольцев) для борьбы на стороне буров в войне против Англии. В течение нескольких месяцев он принимал участие в боевых действиях, попал в плен к англичанам, был ранен в ногу (подозревался самострел). Гучков был в плену, что при Сталине сразу бы заставило работать контрразведку и Гучков не имел бы продвижения. А при «кровавом царском режиме» ему это спустили на тормозах и пропустили вражескую агентуру.  Например, Тухачевский тоже был в плену у немцев, расстрелян и это не случайно. Он проявил себя активистом Англии при большевиках.

   Чем прославился Гучков?  Он был такой же шумный как и Жириновский сегодня. Гучков не призывал мыть сапоги в Индийском океане, а требовал захвата Константинополя. Именно его крики и «откровения» стали обоснованием для вступления Турции в войну против России.  Позже Англия вбросила пачку якобы тайных протоколов царской власти о планах Первой мировой войны по захвату Константинополя.  А Гучков был тем самым рупором на начальном этапе.

Милюков



  Павел Николаевич Милюков (15 (27) января 1859, Москва, Российская империя — 31 марта 1943, Экс-ле-Бен, Франция) — российский политический деятель, историк и публицист. Лидер Конституционно-демократической партии (Партии народной свободы, кадетской партии). Министр иностранных дел Временного правительства в 1917 году. С 1916 года — почётный доктор Кембриджского университета.

  Милюков в плену не был. Он был за границей и работал на англосаксов — был завербован и это было известно. В 1901 году за оппозиционную деятельность несколько месяцев провёл в тюрьме. Публиковал статьи в оппозиционном эмигрантском журнале «Освобождение», стал одним из признанных идеологов российского либерализма. В 1903 году, и в 1904—1905 годах посещал Соединённые Штаты Америки, где читал лекции в Чикагском университете (1903, 1904—1905), а также в Бостоне в Lowell Institute (1904). В сентябре 1904 принял участие в Парижской конференции российских оппозиционных и революционных партий от либерального Союза освобождения.

 Чем прославился Милюков?  Он дал первое интервью Временного правительства после силового отстранения царя России. Вот его интервью:

ПЕТРОГРАД, 20 марта,-, «Ничто теперь не стоит на пути нового коммерческого соглашения между Россией и США» — сказал новый Министр иностранных дел, Профессор Пол Миляков, в эксклюзивном интервью, которое он дал Ассошиэйтед Пресс сегодня. «Я думаю, что Соединенные Штаты стремятся к возобновлению старых коммерческих отношений и для удаления всех препятствий, для управления здесь евреями. Теперь, кажется, нет к этому никаких препятствий. Детали такой договоренности, однако, не могут в настоящее время быть заявлены; их нужно оставить к будущему...» Нью-Йорк Таймс. 20 марта 1917г.



  Александр Фёдорович Керенский (22 апреля (4 мая) 1881 года, Симбирск, Российская империя — 11 июня 1970, Нью-Йорк, США) — российский политический и государственный деятель; министр, затем министр-председатель Временного правительства (1917).
Депутат-трудовик А.Ф.Керенский прославился  громкими  выступлениями в защиту российского еврейства.  Связан с масонами Запада и этого не скрывал. Масоны это сатанисты-глобалисты — ОПГ Ротшильда.


  Вот так они и вошли втроем в историю России: Гучков от Англии, Милюков от США, а Керенский от евреев Ротшильда. Видимо эти кандидатуры так и были согласованы захватчиками России как представители оккупантов во власти Временного правительства. Никакого Учредительного собрания банда не планировала. Планировали всех убить и ограбить.


  До первого интервью Временного правительства  выступил Троцкий (Бронштейн): “… Комитет, который занял в России место низложенного кабинета министров, не представляет интересы и цели революционеров, а значит, по всей вероятности, он просуществует недолго и уступит место людям, которые будут более уверенно проводить демократизацию России” [16 марта 1917, Нью-Йорк Таймс].

 Средства массовой информации

  Англия это прежде всего Ротшильд и его еврейская ОПГ. Фактически английские спецслужбы использовали международную еврейскую преступную группировку  Ротшильда в своих целях.  И сегодня любые этнические ОПГ необходимо изучать не только полиции, но и контрразведке. Этнические ОПГ задействованы в «международном терроризме», в диверсиях.  По линии этнических ОПГ работает разведка противника.  Англия это всё успешно реализовала в Европе в начале 20 века и все «империи» перестали существовать — были убиты. Осталась лишь Великобритания на планете. 

 Война и выборы  это прежде всего работа газет — СМИ в начале 20 века. 

  Ситуация в Германии выглядела так:  В Verein Berliner Presse – Берлинском Профсоюзе Прессы, который был важнейшим обществом для журналистов столицы, с 1888 года всем руководил чисто еврейский комитет.  Даже официальная организация независимых немецких писателей Schutzverband deutscher schriftsteller управляется директоратом, в котором 90% членов чистые евреи. Их президент – еврейский публицист Арнольд Цвейг (Arnold Zweig), написавший книгу о войне под названием “Streit um den Sergeanten Grischa” («Скандал вокруг сержанта Гриши»), в которой он подвергает осмеянию и издевательству национальный характер немецкого народа и солдата.  Т.е., газеты и журналы начала 20 века в Германии активно работали против государства Германия — через евреев под английским руководством.

Пример: Первая сионистская статья Т.Герцля была опубликована в старейшей еврейской газете Великобритании «Джуиш кроникл» (основана в 1841 г.) 17 января 1896 г., а уже в следующем году Герцль начал издавать журнал «Ди Вельт».

  Ситуация в России в целом выглядела так же: В  России выходили сотни наименований печатных СМИ. Только ежедневных газет выпускалось 417. Десять из них поступали в продажу дважды в день. 

  Самой тиражной газетой было «Русское слово» — 250 тысяч экземпляров. «Биржевые ведомости» и «Петербургский листок» — более 80 тысяч, «Новое время» — 60 тысяч, «Русские ведомости» — 50 тысяч. В крупных нестоличных городах тоже была своя популярная пресса с тиражами в десятки тысяч экземпляров. Каждый губернский город выпускал свою региональную газету.

Важнейшую роль в согласовании информационной политики еврейских изданий и им подконтрольных в России, Европе и в США играл А.И.Браудо. Он был ключевой фигурой еврейского национального движения в России. 

 

  Александр Исаевич Браудо (28 ноября 1864, Вилькомир, Ковенская губерния — 8 ноября 1924, Лондон) — российский историк, библиограф, еврейский общественный деятель, член масонской ложи Великий Восток — банда Ротшильда. Смерть в Лондоне? Лондон стабильно зачищает ключевых свидетелей и подельников.

  Самая тиражная газета — «Русское слово», которую с  1902 по 1917 годы редактировал Власий Михайлович Дорошевич. Он поддержал Временное правительство. С августа 1918 по май 1921 года Дорошевич жил в Севастополе  и отказывался сотрудничать с «контрреволюционными газетами», а позже публично заявил о  «полном присоединении к советской власти».

  «Биржевые ведомости» — в годы первой русской революции 1905 газета была близка к кадетам и октябристам. В декабре 1905 года «Биржевые ведомости» несколько раз выходили под другими заглавиями («Свободный народ» и «Народная свобода»).

  «Петербургский листок» (1864—1918) — петербургская политическая, общественная и литературная газета. Сначала газета выходила четыре раза в неделю, с 1871 года — пять раз, а с 1882 года выходила ежедневно. С августа 1914 года издание было переименовано в «Петроградский листок». 

На 1908 год – евреи, представители русских газет в Госдуме:
1. «С. П. Б. Ведомости» — Гессен Арон Ильич.
2. «Русь» — Абилевич Шльома Менделевич и Стембо Авраам Лазаревич.
3. «Товарищ» — Бланк Рубин Маркович.
4. «Петербургский Листок» — Черкасский Арон Мовшевич.
5. «Сегодня» — Кричмер Авраам Янкелевич.
6. «Речь» — Неманов Лейба Мовшевич.
7. «Русское Слово» — Руманов Абрам Бенжемин и Стембо Авраам Лазаревич.
8. «Русский Голос» — Столкинд Абрам Янкелевич.
9. «Слово» — Лифшиц Яков Борисович. 

  Повторно, уже через региональные выборы англосаксы протащили в политику Ельцина в Свердловске и Горбачева на Ставрополье.  Госбезопасность, во главе с Андроповым (фамилия изменена), активно соучаствовала продвижению агентуры Запада для развала исторической России (СССР).

  Год 2019. Снова через выборы в Москве и в регионах англосаксы протаскивают свою агентуру — Соболь, Навальный и т.д. И снова госбезопасность соучаствует — мер не принимается к отсечению западной агентуры и криминалитета от доступа в политику,  во власть, в госструктуры, в значимые государственные корпорации.  Все СМИ в руках англосаксов и евреев — Газпром-Медиа и их представители — Брилев, Познер, Соловьёв, Эрнст  и т.д.   Госбезопасность — ФСБ активно работает против России!

  Надо давать юридическую оценку, принимать меры к руководителям ФСБ в Москве и в регионах! Почему мер не принимают? Почему в Газпроме не проведены аресты?

К статье:

In the U.S. govern Satanists. Liberals is Satanists!

Opposition Leaders Contests - Lenin, Hitler, Mussolini ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий