суббота, 17 мая 2014 г.

Crimean Tatars. Jews are attacking!

Article in Russian. Keywords: Stalin, Israel, Palestine, genocide, Tatars, Crimea, deportations, famine, Khazaria, Kiev, Russia, USSR, war, missiles, USA, England, FSB, KGB, spies, traitors, elections, lie, Jews, Schneerson, Chabad, Third World War, land contamination, Jewish terrorism, Jewish fascism, destruction of the population, population decline, Ukraine, Kolomoyskyi, Privat Group, PrivatBank Group.

Крымские татары - евреи разжигают!

    Проблема крымских татар и других репрессированных народов заключается в том, что все обсуждения закрыты во избежании антисемитизма. Пользуясь этим, еврейские СМИ взялись активно поджигать межнациональные конфликты с обвинением во всех бедах русских и России. То, что СМИ в руках еврейской ОПГ, совсем не означает, что в России ни кто ничего не знает. Всё известно. Необходимо решительно начинать обсуждать тему в СМИ и прекратить диверсии со стороны поджигателей в СМИ. Крымские татары должны знать, что и русские, и татары, и калмыки, и чеченцы и другие народы - все являются пострадавшими от геноцида.

    Непосредственно крымских татар сегодня касается то, что евреи не хотят признавать крымских татар коренным народом Крыма. Это связано с тем, что Израиль и евреи имеют планы на эти территории. Израиль и евреи США планируют выйти в ООН с требованием о признании Хазарии исконно еврейскими территориями. В 2011 году Израиль уже попытался это сделать, но тема была плохо проработана, мало научных работ и археологии, потому Правительство США выделило 750 млн. долларов и тем самым финансировало за счет американского народа еврейские территориальные претензии к России и Украине.

Пример экстремизма: 16 мая 2014, Сванидзе на радио Газпрома Эхо Москвы объявил, что крымские татары не являются коренным народом, а коренным народом являются некие хазары, руководство которых исповедовало иудаизм, см. http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1320916-echo/

    Необходимо всем знать, что, так называемая, еврейская Хазария это выдумка начала 20 века и по этой теме уже уничтожено миллионы людей в России. Без раскрытия темы, нельзя сегодня эффективно противостоять еврейскому экстремизму и нет возможности создать надежный "информационный щит" против разжигания межнациональных конфликтов в России. Сколько уже раз повторялось: В ПРАВДЕ СИЛА! Это надо использовать, тем более, что события на Украине являются продолжением, а Израиль готовится уже скоро повторно заявить в ООН территориальные претензии на земли Украины и России. Иудейская радикальная секта Хабад из Нью-Йорка активно продвигает эти планы в Днепропетровске и в Москве.

  Что необходимо знать всем сторонам в этом "процессе" из реальных объективных источников до 19 века:

1. Хазария располагалась в Крыму и вдоль Азовского моря до Дона. На землях Хазарии действительно местами жили евреи из Иерусалима, но это не хазары и к хазарам их ни кто не относил и себя они таковыми не называли. Вдоль торговых путей было много и других поселений других народов и греков в том числе.
2. Хазары это турецкие народы и они связаны и родственно и исторически с Турцией. К татарам Казани крымские татары не имеют отношения. Татары Казани это Волжские Булгары и лишь после Ивана Грозного были названы татарами. Татарами в принципе называли всех нерусских и это закрепилось за этими двумя народами без всяких родственных оснований.
3. Во времена Киевской Руси турки из-за Дуная и из Крыма хазары напали на печенегов (пацынаки, казаки), которые всегда находились между Киевской Русью и хазарами. Печенеги тоже славяне и они объединились с Киевской Русью. Объединенные силы разбили и Хазарию и турок на Дунае. Печенеги вошли в состав русских народов и крестились вместе с Русью.
4. Объективно, крымские татары это потомки хазар.

Всё! Это то, что известно о хазарах и другой информации нет, не сохранилось. Всё остальное вымышлено.

    В начале 20 века евреи придумали, что они потомки тех хазар и Хазария это исконно-еврейская земля. Эта выдумка получила распространение поперек мнения сионистов о том, что Палестина родина евреев. Эксплуатируя эту выдумку, евреи ринулись толпами в Россию в 1917 году создавать еврейское государство в Крыму. Ни кто на большее и не рассчитывал, поскольку все имели европейское образование и знали точно, что Хазария это Крым и ни что иное! Потом претензии расширились до Казани включительно и мы все свидетели мощнейшего геноцида на этих территориях.


   Пострадали все народы. "Западенцы" с еврейским ЧК-НКВД ранее уже занимались геноцидом этих территорий!

    Против всех действовали еврейские полки НКВД. При отсутствии связи и имея СМИ в своих руках, еврейские полки ЧК-НКВД перемещались из города в город и истребляли население под разными предлогами. Остатки еврейских частей ушли потом в Палестину и штурмовали палестинцев, проявляя чудеса слаженности и садизма. Беспримерный уровень геноцида напугал население и палестинцы покинули территории.

     Вот это то, что скрывается от населения. Активисты сокрытия опасаются еврейских погромов. Здесь необходимо отметить, что подобные опасения безосновательны:
1. Все основные активисты-хазаряне либо были расстреляны, либо ушли в Палестину и бежали после 1991 года.
2. Проводили геноцид американские евреи, граждане США. Это они убивали и евреев России в 1937 году. Таким образом, евреи России тоже пострадавшие.

    Тему необходимо немедленно открыть мировому сообществу и прекратить спекуляции еврейских-хазарян по теме депортаций и голодоморов. Необходимо начинать открытое расследование преступлений коммунизма, тем более, что нас снова атакуют по теме Хазарии!

  Подготовка территориальной претензии для ООН: Работы профинансировал Фонд Рокфеллера - были наняты генетики, которые провели исследования и выпустили научную работу о том, что хазары это евреи-ашкеназы. Данные работы:
Eran Elhaik. The Missing Link of Jewish European Ancestry: Contrasting the Rhineland and the Khazarian Hypotheses / Genome Biology and Evolution Advance Access published December 14, 2012 doi:10.1093/gbe/evs119 http://ru.scribd.com/doc/123652605/Genome-Evolution-of-Jewish-Population-John-Hopkins




На фото показан Eran Elhaik. Он имеет гражданство США и Израиля, служил в армии Израиля. Сообщает о себе, что эта его работа -  патриотический долг...

  Экспертное учреждение России известило научных руководителей уважаемого научного центра, что совершен подлог научных данных и они причастны к этой фальсификации. Часть переписки представлена и теперь точно известно, что авторы извещены, действуют умышленно, на критику не отвечают.
_______________________

Dear Sirs!
You in the magazine published a false article:
Genome Biology and Evolution Advance Access published December 14, 2012 doi:10.1093/gbe/evs119
Eran Elhaik. The Missing Link of Jewish European Ancestry: Contrasting the Rhineland and the Khazarian Hypotheses.

Explanations of Russian experts:
1. The real history of the Jewish people. Article in Russian. http://russ-history.blogspot.ru/2013/06/the-real-history-of-jewish-people.html
2. Khazaria, Khazars - Jews, this falsification of history. Article in Russian. http://russ-history.blogspot.ru/2013/03/khazaria-khazars-jews-this.html

Anton Kolmykov
Expert Institution Deputy Director of the Independent Expertise of Samara, Russian Federation.
at-63@mail.ru
________________________
От кого: Bill Martin <bill@hhu.de> ⚁
Кому: ЦНЭАТ <at-63@mail.ru>
17 июня 2013, 16:06

Dear Dr. Kolmykov,

Thank you for your kind correspondence.
I have directed your correspondence to the author.
Yours sincerely,

Bill Martin

Prof. Dr. William Martin
Institute of Molecular Evolution
Heinrich-Heine-Universitaet Duesseldorf
Universitaetsstr. 1
40225 Duesseldorf
Germany
Tel : ++49-211-811-3011
Fax : ++49-211-811-3554
e-mail : bill@hhu.de
web : http://www.molevol.hhu.de
_____________________________________

Продолжение темы:
1. Битва за Хазарию. Крым. История 20 века.
The battle for the land of the Khazars. Crimea. History of 20th century
http://russ-history.blogspot.ru/2014/03/the-battle-for-land-of-khazars-crimea.html
2. Колмыков А.Н. Хазары-евреи, это фальсификация истории, URL: http://russ-history.blogspot.ru/2013/03/khazaria-khazars-jews-this.html
3. Планы иудейской секты Хабад в отношении русских и славян http://ant-63.livejournal.com/37272.html

Автор статьи: Колмыков А.Н.


Выступление Колмыкова в Госдуме России, интервью после выступления, история 20 века кратко

Дополнительно:

Раввин призывает атаковать "Днепрожидовск секты Хабад". http://youtu.be/LKrqHAq_RBk


Коломойский и Хабад дарят Украину Израилю на праздник независимости Израиля


Коломойский и община Хабад в Днепропетровске - угрожает


Правый сектор это евреи и Израиль


Боевики Хабад (Коломойского) нападают на РОВД, захват оружия. Фото: РОВД Великоновоселковского района Донецкой области.




Радикальная иудейская секта ХАБАД это экстремисты! Почему ещё они не преследуются в России и в других странах? Это госизмена в ФСБ России или в МВД?


1 комментарий:

  1. Khazars-Jews is a lie! Genetics
    Article in Russian.
    Keywords: Khazar-Jews, a lie, the Jews, the Khazars, the Khazars, Ukraine, Russia, the Caucasus, Chechnya, Ichkeria, Kadyrov, Donetsk, Dnipropetrovsk, Kolomoisky, Israel, Ashkenaz, genetics, expertise, real history, history.

    Ашкеназы, хазары-евреи это ложь! http://russ-history.blogspot.ru/2015/04/khazar-jews-is-lie-genetics.html

    ОтветитьУдалить