понедельник, 30 сентября 2013 г.

Холодная война это блеф! Надо проводить аресты!

Article in Russian. Keywords: Cold War, bluff, arrests, investigation, Jewish criminal gang, Rothschild, Rockefeller,  U.S., Russia, NATO, Soviet Union, falsification. http://russ-history.blogspot.ru/2015/05/the-cold-war-is-bluff-it-is-necessary.html

     Для того, чтобы разобраться с термином "Холодная война", который неразрывно связан с 20 веком и его продолжением в 21 веке, нам придеться самым подробным образом рассмотреть эту тему. В первую очередь узнаем американскую точку зрения, т.к. это они рисуют "Картину мира" - англосаксы ввели у себя в оборот такое название, обозначающее историю внедряемую США по всему миру .

    Лиз Чейни, дочка того самого Чейни, получила самое лучшее образование в США и десять лет проработала в администрации президента США. Она опубликовала статью, где содержится "Картина мира" для аборигенов других стран.

Статья LIZ CHENEY (Лиз Чейни), опубликованная 13 июня 2009 г. в журнале The Wall Street Journal (США) http://online.wsj.com/article/SB124744075427029805.html

    "Началом Холодной войны необходимо считать апрель 1950, когда президент США Трумен (Harry S. Truman 1884 - 1972) подписал документ для Совета Национальной безопасности, известный как NSC-68. Это один из основополагающих документов стратегии холодной войны для Америки. NSC-68 объясняет опасность разоружения Америки. "Никакие люди в истории не сохранили свою свободу, кто думал, что, не будучи достаточно сильным, можно защитить себя лишь казавшись безобидными для своих врагов".

     Итак, датой начала Холодной войны необходимо считать дату подписания NSC-68. Рассматривая военно-политическую обстановку в этот период, нельзя не отметить, что 24 августа 1949 года после ратификации правительствами стран присоединившихся к Североатлантическому договору начал существовать блок НАТО. Была создана международная организационная структура, которой подчинялись огромные военные силы в Европе и по всему миру. Фактически, начиная со своего основания, НАТО был ориентирован на противодействие Советскому Союзу. В связи с этим, рассматривая историю событий можно утверждать, что подписанный Труменом документ является программой для НАТО и стратегия на будущее.

    25 июня 1950 блок НАТО начинает действовать согласованно - начинается Корейская война - северокорейская пехота и танки пересекли 38-ю параллель.

     Из статьи Лиз Чейни об окончание холодной войны: "Это было глобальное сражение между тиранией и свободой. Советская "сфера влияния" была очерчена стенами и колючей проволокой, резервациями с тайной полицией и препятствовали тому, чтобы люди могли свободно выезжать. Америка была непревзойденной светлой, хорошей силой. Советы не были. Холодная война закончилась, не потому что Советы решили, что она должна закончиться, но потому что они не выдержали состязания с силами свободы, в противостоянии со свободными нациями, которые и победили Коммунизм".

    Позиция США нам понятна! Но мы с этим не согласны, т.к. есть ключевые противоречия "Картины мира" по американски и объективной реальностью.

1. "Революция в России". Ленин это не Ульянов и его труп и сейчас в Мавзолее. Это гражданин США. Официально труп не опознан и в США не передан! 


Опубликовано научными и популярными статьями, Международная конференция судебной экспертизы, 2013 : https://cneat.ru/lenin-opz.html

    В 1917 году не было революции в России, а было нападение на Россию тем же составом, что и на Ливию: США, Англия и Франция. США захватили Россию в 1917 году и правят с тех пор своими назначенцами (евреями).

2. Вторая мировая война была организована и проведена еврейской и англосаксонской уголовной бандой.

3. 10 февраля 2010 года в Москве прошла конференция историков о Холодной войне, где были доклады не только гражданских историков, но и историков спецслужб.

   Егорова Н. И., доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института всеобщей истории РАН: «СССР и война в Корее: новый подходы», сообщает, что Корейская война могла бы не начаться, если бы представитель СССР воспользовался бы правом ВЕТО в ООН. Представитель СССР не явился на заседание.

   Корейская война мобилизовала и сформировала блок НАТО, начались систематические отчисления на его содержание и на закупку вооружений. Началось "противостояние".

  Платошкин Н.Н., доктор исторических наук, доцент Московского гуманитарного университета: «США и свержение правительства Альенде в Чили (по документам госдепартамента и ЦРУ)", сообщает, что все документы в администрации США о СССР-России проштампованы штампом "КЛИЕНТ"... Цитирует выступление Киссенджера: "Не должен социализм приходить в страну самостоятельно, а люди при социализме не должны радоваться жизни".

    Рац С.В., кандидат политических наук, доцент кафедры конфликтологии философского факультета СПбГУ: «КГБ СССР в разрешении политического конфликта в Афганистане (1979-1989 гг.)», сообщает, что именно Андропов, а не кто другой инициировал ввод войск в Афганистан. За полгода до ввода войск была проведена ковровая бомбардировка Герата нашей дальней авиацией. Погибли тысячи мирных жителей без военной необходимости. Потому всех врачей и строителей СССР начали беспощадно убивать, а наши войска встретили активным сопротивлением. В Афганистане погибло примерно 100 000 наших бойцов и от 1 до 1,5 млн. афганцев. Военные называют цифры явно завышенными в три раза. Надо все потери разделить на 3 или назвать их как сумму убитых и раненых. Историку рекомендовано уточнить понятие "потери" в армейской трактовке - сумма убитых и раненых.

4. СССР подтверждает блеф США о полете на Луну 1969-72 г.: http://www.cneat.ru/luna.html

5. Андропов! Это самый интересный персонаж истории. По первому месту его службы все были репрессированы и может быть он там и не служил совсем. Есть мнение, что он приехал из США точно так же как и Познер. Андропов в апреле 1973 года вошел в состав ЦК КПСС, а в мае 1973 года Рокфеллер открывает банк у Красной площади в Москве.


Наглядно видно, что это нерусский - еврей?

6. В 1975 году открывается памятник героям революции 1917 года в Кронштадте, который повторяет символ НАТО в Брюсселе.


Памятник "героям революции 1917 г." , установлен в Кронштадте в 1975 году.

Символ НАТО в Брюсселе.


7. В 1977 году СССР подписывает документы, что не имеет претензий по сделке в связи с передачей Аляски, где золото в Россию так и не поступило.

8. В 1978 году произошла революция в Иране и была национализирована нефтяная промышленность Рокфеллера.

9. Весной 1979 года явно по приказу Рокфеллера была проведена СССР бомбежка Герата. Погибли тысячи мирных жителей. Военной необходимости СССР в этом не было. Более того, много русских учителей, врачей и строителей в Афганистане было убито афганцами после этой бомбежки.

   В декабре 1979 года начался ввод войск СССР в Афганистан и явно по приказу Рокфеллера. Наших интересов в этом не было. Целями войны СССР в Афганистане были: труба от Каспия на юг и перекрытие труб Ирана на юге Афганистана. Войска США и НАТО выполняют прежнюю задачу, которую выполняла армия СССР в Афганистане.

10. 1980 год США байкотирует олимпиаду и в это же время идут большие поставки импорта в СССР.

11. 1983 год - корейский Боинг был сбит на Дальнем Востоке. С тех пор прошло 28 лет и всё уже известно.

    В США появился конгрессмен, который решил стать президентом США. Он выступал за расследование революции в России и блефа о Холодной войне. Его пригласили на годовщину перемирия в Корее и думая, что это уже старт предвыборной гонки, конгрессмен Ларри Макдональд принял приглашение.

    Это и был тот самый рейс 007, Нью-Йорк-Анкоридж-Сеул. В Анкоридже самолет был задержан для дозаправки на 40 минут и в воздушный коридор вошел самолет-разведчик США, загруженный бракованными товарами со свалки промышленных отходов. Именно этот самолет имитировал полёт Боинга в нашем воздушном пространстве. Именно он плавным снижением имитировал падение и сбросил мусор на низкой высоте и потом ушел на базу. СССР его не сбивал.

     Корейский Боинг 747, рейс KAL 007, следовал в своем воздушном коридоре и не отклонялся от маршрута. Он был сбит много южнее Сахалина американскими ВВС - 1 сентября 1983 года. Погибло примерно 300 пассажиров и членов экипажа. Андропов взял ответственность на СССР, но ни трупов ни обломков предъявить не смог. Их собирали корабли США у японских островов. Вся история полетов в тот день известна японской стороне и сегодня хранится в Японии под грифом секретно.

12. Деятельность Рокфеллера и его людей по реформированию колонии-СССР-России в конце 80-х и в начале 90-х хорошо всем известна. Сегодня люди Рокфеллера это ВШЭ, которая занимается подготовкой сотрудников для Правительства, Администрации президента России, Путин и Медведев. 

13. Владимир Познер, этот персонаж приехал из Европы и очевидно, въехал в Россию для пропаганды через СМИ СССР на западного телезрителя блефа о Холодной войне.

    Читатель задаст справедливый вопрос, а зачем всё это? Зачем весь этот балаган? Ответ дает профессор истории из США. Перескажу популярно своими словами.

Суть идеи Моргана заключалась в следующем:

   Для того, чтобы конкурировать на свободном рынке вы ограничены нормой прибыли 10%. Если вы хотите получить более 10% прибыли, то Вам надо иметь преференции от правительств. (Если у Вас ларек на вокзале, то договорись с ментами, чтобы те разогнали конкурентов).

   А если создать государство без конкуренции? А если это будет социалистическое государство? А если это будет лагерь социализма - несколько стран, где все работают за пайку, а все закупки делает государство? Тогда можно туда продать всё по любой цене и купить что угодно по своей цене!

   А чтобы ни кто кроме тебя не мог этим воспользоваться, то на эти страны надо наложить эмбарго - запрет на торговлю, установить блокаду. Это надо сделать таким образом, чтобы сторонние страны могли продавать в соцлагерь только через тебя самого.

   Эмбарго в отношении СССР-России было введено в июле 1918 года одновременно с началом ввода войск США. http://www.cneat.ru/lenin.html

Эмбарго действует и сейчас.

   Суть не в самой поправке об эмбарго, а в порядке торговли - только с разрешения США, где авторы эмбарго имеют свой гешефт.

   С помощью такого изобретения, Морган обеспечил и себе и своему инвестиционному банку сверхприбыли, которые совершенно не возможны при нормальном порядке ведения инвестиционной деятельности в свободных рыночных условиях. Морган инвестировал в еврейский терроризм против России и в захват власти в России. Потом банк Моргана участвовал в вывозе и дележе добычи - золота России.

    Модель России сегодняшнего дня далеко не ушла от первоначальной модели Моргана. Все живут на минимальные пенсии и зарплаты, малый и средний бизнес максимально задавлен, развиваются лишь крупные компании и госкорпорации - "Государственный капитализм". Эмбарго Джексона и Веника ещё есть. Всё как и было. Модель не изменена. Сокращены социальные расходы в России, а остальное вывозится в США под видом закупки гособлигаций США.

   Обратите внимание как изменились ставки Центробанков разных стран с началом "экономического кризиса". По изменению ставок можно наглядно определить колониальное положение тех или иных стран. Ставками по кредитам бизнес буквально запрещен для коренного населения России. Под видом инвестиций распродаются остатки предприятий и рынки России. Россия на продаже вместе с дешевой рабочей силой и дешевыми научными кадрами.

Antony C. Sutton. Wall Street and the Bolshevik Revolution / Buccaneer Books. 1993. ISBN/ASIN: 089968324X. ISBN-13: 9780899683249.

    В связи с вышеперечисленным, предлагаю, как только в России будет Русская власть, представить Ларри Макдональда к званию Героя России посмертно!

Для того, чтобы поставить точку в этом вопросе, приведу простые примеры сегодняшнего дня.

Фотография здания ЦРУ в США.


Фотография здания ГРУ в Москве


   Вы наглядно видите, что подряды на архитектурный проект делались с одного бюджета одной фирмой, как Макдональсы по всему миру? ЦРУ-КГБ-ФСБ это одна структура и у них просто разная кодировка. Сейчас уже нет сомнений, что руководство КГБ-ФСБ это всегда американцы и Израиль, Лондон. Руководство ФСБ это буквально подразделение MI5 в России. Филиал английских спецслужб для управления колонией, ими же и учрежден http://russ-history.blogspot.ru/2013/03/russian-revolution-1917.html

  Они работали и работают для геноцида всеми способами, чтобы ни один рубль не попал в русскую семью и в русскую деревню. Деньги и ресурсы отправят куда угодно, лишь бы без пользы для народа!

А где же наша контрразведка? Они там все предатели России?

Эмблема

Эмблемы разведсообщества США.


   Ну и что нам всем делать с этим сборищем дегенератов, подонков и изменников государства? Придеться всё брать в свои руки армейцам. А кому же ещё, если нет больше офицеров в России?

  Автор статьи, офицер армии СССР-России, передает привет офицерам армии США и направляет к ним эту статью. Офицеры России передают привет ветеранам Корейской и Вьетнамской войны, передают привет всем офицерам всех армий "Холодной войны" всех стран: -  "Это теперь наше с вами дело! Мы должны всю эту уголовную банду судить и посадить в тюрьму. Они украли деньги на Холодную войну, это одна банда и в США и в Европе и в СССР-России. Банду надо брать!".

   Что же касается самой Холодной войны, то это был грабеж стран входящих в НАТО и бюджета самих США. Деньги на Холодную войну украл Wall Street. Они собирали деньги на борьбу с коммунистической угрозой, а при этом такой угрозы не было. Они сами же и управляли всем "лагерем социализма". Это самое обычное мошенничество - уголовщина!

  Страшным является то, что под этот блеф проводились войны и убиты миллионы людей по всему миру. Они просто убивали гоев, в том числе и американских.

Пересмотр Нюрнбергского процесса http://russ-history.blogspot.ru/2013/03/revision-der-nurnberger-prozesse.html

Чернобыль это еврейско-американский теракт, диверсия. Радиация в Европе http://russ-history.blogspot.ru/2014/02/chernobyl-is-terrorist-act.html

НКВД-КГБ-ФСБ - кража интеллектуальной собственности - кражи патентов и изобретений в России (СССР).



  Это все обязательно требует международного уголовного суда. Пусть американцы забирают из Кремля своих еврейских американских граждан, если мы их раньше не посадим или не убьем при случае..

На фотографии показан Киссенджер. Не такой уж он и хитрый, как могут некоторые подумать.

_________________________________________________________________

Новости в сети:

Внук Андропова избит в Москве, следствием руководит майор Брежнев, 7.02.2011 г.

Разбирать ЧП с наследником одного из могущественнейших советских вождей и главы КГБ назначен однофамилец его соратника.

31-летний внук Юрия Андропова, главы некогда одной из самых ужасных тайных полиций мира, стал жертвой нападения шпаны. Об этом сообщило Life News со ссылкой на источник в ГУВД.

По словам источника, 3 февраля около 11 вечера Константин Андропов, выйдя из метро, направился домой, но через несколько десятков метров потерял сознание после удара по голове. При этом нападавшие не тронули его вещей и не взяли деньги.

Мать пострадавшего Татьяна Квардакова подозревает в нападении недругов сына, движимых местью.

Проверять факт нападения направлен майор Брежнев, начальник участковых ОВД «Тверской».

На следующей неделе внук бывшего генсека и главы чекистов собирался подавать документы для поступления в Высшую школу ФСБ.

Напомним, что Константин Андропов и его сестра Татьяна до последнего времени жили в США, но три года назад Константин вернулся.

На него уже нападали. Это было через три месяца после возвращения из-за океана. Согласившись выпить с неизвестными в районе Киевского вокзала, внук Андропова был ограблен и практически донага раздет.



ЛЮСТРАЦИЯ: В России (СНГ) и во всех странах Восточной Европы необходимо провести люстрацию! Тема отработана историками России и Украины в 2010 году http://russ-history.blogspot.ru/2013/09/blog-post_26.html

4 комментария:

  1. О текущем моменте от 17 и 30 июня(ссылка) 2014 г 'Украин

    http://www.youtube.com/watch?v=FrvB_vfsyG8

    https://www.youtube.com/watch?v=3ArSiuenZh0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 2014. Ukraine. Jewish fascism ordinary http://russ-history.blogspot.ru/2014/06/2014-ukraine-jewish-fascism-ordinary_8.html

      Удалить
  2. Война во Вьетнаме: американцы и о нас не забывали, давали о себе знать. Например, сейчас уже можно без опаски говорить, что мы слушали «Радио «Энтерпрайз». Мощная радиостанция этого атомного авианосца вела на русском языке свои передачи, которые мы слушали, настроив приемники. Удивляло, что противник даже наших командиров знал по именам… http://matveychev-oleg.livejournal.com/2064689.html

    ОтветитьУдалить
  3. Финансировали встречи фонды Форда и Кеттерлинга (США) и советский фонд мира и Институт США (позже Институт США и Канады) АН СССР. Среди участников были главный русофоб современности и человек, лично виновный в развале СССР. Збигнев Бжезинский, главный сионист Дэвид Рокфеллер, а также «иудейский царь» Евгений Примаков.

    «Что касается Дартмутских встреч, то они регулярно проводились для того, чтобы обговаривать и сближать подходы двух супердержав по вопросам сокращения вооружений, поисков выхода из различных международных конфликтов, создания условий для экономического сотрудничества. Особую роль в организации таких встреч играли два института – ИМЭМО и ИСКАН с нашей стороны, у американцев – группа политологов, отставных руководящих деятелей из госдепартамента, Пентагона, администрации, ЦРУ, действующих банкиров, бизнесменов. Долгое время американскую группу возглавлял Дэвид Рокфеллер, с которым у меня сложились очень теплые отношения», – откровенничал Примаков.

    Вот список дартмутских конференций:

    Dartmouth I – Hanover, New Hampshire, USA, October 29-November 4 1960
    Dartmouth II – Нижняя Ореанда, Крым, СССР, 21-28 мая 1961 года May 21-28, 1961
    Dartmouth III – Andover, Massachusetts, USA, October 21-27, 1962
    Dartmouth IV – Ленинград, СССР, 21-31 июля 1964 года
    Dartmouth V – Rye, New York, USA January 13-18, 1969
    Dartmouth VI – Киев, Украина, СССР, 12-16 июля 1971 года
    Dartmouth VII – Hanover, New Hampshire, USA, December 2-7, 1972
    Dartmouth VIII – Тбилиси, Грузия, СССР, 21-24 апреля 1974 года
    Dartmouth IX – Москва, СССР, 3-5 июня 1975 года
    Dartmouth X – Rio Rico, Arizona, USA, April 30-May 2, 1976
    Dartmouth XI – Юрмала, Латвия, СССР, 8-13 июля 1977 года
    Dartmouth XII – Williamsburgh, Virginia, USA, May 3-7, 1979
    Dartmouth Leadership Conference – Bellagio, Italy, May 22-26, 1980
    Dartmouth XIII – Москва, СССР, 16-19 ноября 1981 года
    Dartmouth XIV – Hanover, New Hampshire, USA, May 14-17, 1984
    Dartmouth XV – Баку, Азербайджан, СССР, 13-17 мая 1986 года
    Dartmouth XVI – Austin, Texas, USA, April 25-29, 1989[15]
    Dartmouth XVII – Ленинград, СССР, 22-27 июля 1990 года

    Конференции закончились аккурат перед государственным демократическим переворотом, и сегодня мы пожинаем плоды такого сближения и таких тёплых отношений.

    «В Тбилиси Рокфеллер пользовался особой популярностью. Тэд Кеннеди, который одновременно с нашей группой был в столице Грузии, жаловался, что стоило ему появиться на улице, как все вокруг кричали: "Привет Рокфеллеру!"», – вспоминает Примаков.

    ОтветитьУдалить