суббота, 30 марта 2013 г.

Murder Berezovsky. Убийство Березовского.

  



   Article in Russian.  Keywords: Murder Berezovsky, Rothschild, MI6, MI5, Mossad, England, London, a Jew, Russia, Israel. 

    Борис Березовский скончался в своем поместье в Эскоте в результате повешения. Об этом свидетельствуют результаты вскрытия, проведенного патологоанатомами, сообщается на сайте полицейского управления Темзы.

    Утверждается, что Б.Березовский заперся в ванной комнате, его тело обнаружил телохранитель, рядом с трупом был найден шарф, на котором, вероятно, повесился предприниматель. Газета The Telegraph приводит заявления друзей и знакомых олигарха, подтверждающие версию о том, что бизнесмен впал в глубокую депрессию. Эту же версию упорно продвигают все СМИ "Газпрома сионистов" в России.

    The Telegraph приводит показания человека, обнаружившего тело олигарха. По словам охранника, он оставил бизнесмена около 10:00 в субботу, чтобы выполнить ряд поручений. Обратно в поместье охранник вернулся к 15:00. Телохранителя насторожило количество пропущенных звонков, на которые Б.Березовский не ответил.


  Охранник взломал дверь ванной, где обнаружил погибшего олигарха. Охранник немедленно вызвал фельдшера, который констатировал смерть бизнесмена. Б.Березовский не оставил после себя предсмертной записки. Вскоре в поместье прибыл друг покойного Юлий Дубов, который долго беседовал с охранником (На фотографии Березовский с Юлием Дубовым - соучастник в уголовном деле о ЛогоВАЗе).

   Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Александр Хинштейн уже прокомментировал версию британской полиции. "Если заявление Скотлeнд-Ярда об асфиксии Березовского - правда, жизнь его закончилась совсем бесславно. В убийство не поверю никогда", - заявил единоросс. Этот единоросс Хинштейн очень известный специалист в криминалистике, любит поправлять начальника Следственного комитета России, Самарской области и даже увольняет начальников милиции. Как нам этого умника не поправить?

-"Хинштейн! Не лезь не в свое дело! Пиши и дальше русофобские книжки пока тебя не оформил по ст.282 УК РФ тот же Следственный комитет".

    Особые знатоки утверждают, что дверь закрыта изнутри и это главный аргумент. Это неверно. Дверь в ванную комнату это внутренняя дверь в помещении и замок совсем не приспособлен к защите от внешнего вмешательства. Даже на двери в квартиру замок с поворотной ручкой элементарно закрывается с помощью нитки, намотанной на поворотный механизм, которая соскальзывает после закрывания и не оставляет следов вмешательства. Способов много! Тем более доверять англосаксам после 9/11 и взрывов в лондонском метро, это себя не уважать.

    Выяснилось так же, что охранник Березовского, который обнаружил труп, это бывший сотрудник МОСАД. Вот это особо замечательно! Это тоже самое, как взять для своей безопасности в охрану Чекатило или пойти лечиться к тому самому знаменитому доктору Эйхману - знаменитый еврей, врач из концлагеря Германии во время холокоста Второй мировой войны.

   Березовский видимо был полным идиотом, не знал истории и не понимал на кого он работает...

Видео: Специальный корреспондент с Мамонтовым: http://youtu.be/EcAVYNKAGoo



    Это же просто праздник какой-то! Сидят ФСБешники в прямом эфире и рассказывают как они работали на иностранную разведку против России и были подельниками в ОПГ Березовского - уголовные дела возбуждены, а эти клоуны ещё на свободе.

    Понятно, что Березовского убили и заказчик известен. Это банда Ротшильда, которые всегда убивают своих шестерок, когда они уже отработали - стандартная схема. Список 20 века: Гопон, послы США - исполнители, главные распорядители этих революций, вся "ленинская банда", Троцкий и его семья, Каддафи и Хусейн, Бен Ладен, Гитлер, посол в Ливии и теперь Березовский и т.д.

    Каждая очередная шестерка верит, что он то точно не такая шестерка как те, он то с Ротшильдом в бане мылся и с ним такое не случится. И Путина завалят, если он не осознает, что надо бы уже покончить с главными распорядителями и всей их роднёй. Ранее Николай II уже пытался договориться, попытался войти в союз с бандой и мирная конференция 1899 года была на столько результативна, что слабоумная общественность возопила: - "Больше не будет войн на планете!".

    Результатом этого союза было соучастие России в "Революции в Китае 1900 года", известной теперь как "Восстание боксеров". Николай II влез в тему вместе с Германией. Император Китая был пойман и посажен в тюрьму... Союз просуществовал недолго, теракты в России по прежнему финансировались Ротшильдом и организовывались Т.Рузвельтом. Немного времени прошло и началась Русско-Японская война, где США и Ротшильд финансировали Японию в войне против России. Потом Николая II убили вместе со всей семьей, что известно во всех подробностях.

    Николай II виновен пред Россией в том, что вместо того, чтобы нецивилизованно тупо убить врагов, он был образцом законности как внутри России, так и вовне. Этим Николай II поставил под удар не только себя и свою семью, но и всё население России. Была отнята вся собственность и убиты десятки миллионов людей!

    Организацией "Русских революций 1905 и 1917 года" занимался Теодор Рузвельт - президент США на тот момент. Подряды на проведение терактов и задачи шли по линии еврейской ОПГ - через Чикаго и Нью-Йорк в Россию к сионистам. Это были еврейские ОПГ, которые занимались поборами со всех шекеледателей в России для сионистов. Это реккет по-русски говоря.

    Вот эту структуру подрядили для терактов против лучших людей России. Убиты примерно 32 тыс. человек - чиновники, офицеры, деятели культуры и науки. Такая же технология применялась США перед вторжением во всех странах и в том числе перед нападением на Никарагуа и на Вьетнам, где были зверски убиты даже школьные учителя примерно 10 000, так об этом хвастались американцы на канале History.

    Убийства и сейчас активно применяют на Кавказе - убивают духовных лидеров, ученых, офицеров. Готовится вторжение и захват части России для еврейского государства на территории выдуманной Хазарии. Скоро начнется и потому необходимо всем действовать активно, о толерантности и благодушии офицерам спецслужб необходимо забыть немедленно!

    Возвращаясь к Гопону. Этот клоун выступил как Навальный или Удальцов. Толпа собралась и толпа пошла к дворцу царя Николая II. Буквально днями раньше было очередное покушение на царя. В этот раз заговорщики требовали встречи с царем, с намерением убить его при встрече. Информация была известна и полиция не пустила толпу. Из толпы начали стрелять по полиции и армии. Из публикаций в тех же американских газетах известно, что убитых и раненых среди полиции было много. Потери были таковы, что все медики были заняты на оказании помощи раненым полицейским и военным, а для помощи гражданским не хватало медперсонала ("Кровавое воскресение", 1905).

   Гопон бежал переодевшись в женское платье ... Гопон еврей о чем сообщали СМИ. Гопон скрылся за границей в Норвегии или в Швейцарии. Когда на его след вышли русские спецслужбы и место его пребывания было раскрыто, Гопон повесился необычным образом, что пришлось полицейскому эксперту это даже зарисовать. Рисунок хорошо известен и потому в истории осталось, что Гопона убили его подельники из-за боязни, что он всех сдаст.

    Гопона убили на всякий случай. Ведь он мог дать показания и против США и против Ротшильда, о ком возможно мог знать. Потому и был убит.

    Ротшильды создали государство Израиль. Все силовые структуры Израиля это буквально силовые структуры Ротшильдов. На них же работают и спецслужбы Англии. Березовский просто идиот! Он хотел выжить, взяв в охрану бывшего сотрудника МОСАД и живя в Англии! Это смешно всем знающим историю людям.

Становление и развитие еврейской ОПГ Ротшильда, обзор по источникам США:

http://russ-history.blogspot.ru/2014/06/history-1800-2000-briefly-part-1.html

Осмотр места происшествия по факту смерти Гопона, см. рисунок.



Новости, февраль 2016:
 

Сообщение от Березовского опубликовано:

Я, Борис Березовский, тесно сотрудничал с британскими спецслужбами. Я очень хочу вернуться  в Россию, я написал письмо Путину: Я возвращаюсь домой, в Россию.
Если вы смотрите это видео, значит прошло три года после моего  убийства английской МИ -6, не верьте что я сам себя убил.
Моё убийство срежиссированно МИ-6 как самоубийство. Англичанка всегда гадила России. Повешение для Англии обычное событие. Такой способ, наверное и мне был уготован.
Мне осталось рассказать немало интересного о своих «хозяевах» и предоставить мои тысячи часов видеозаписей.
Надеюсь что Англичанка будет огорчена тем что не поняла кто такой Борис Березовский.
Я не знаю какое сейчас число, и какой год.
Сергей, у тебя есть все факты, видео и аудиозаписи. Опубликуй их в СМИ.
8 марта 2013 год.


Заключение: Всё подтвердилось. Березовский это идиот, как в прочем и большинство евреев, которых англосаксы истребят как и всю остальную белую расу континента, чему евреи активно помогают. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий